euro_symbol€ 150Base value
doneMay 3, 2020 9:37:51 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Badalquino madeira entalhada e dourada interior forrado a seda adamascada em tons de bordeaux Português séc. XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 58 x 30 cm