euro_symbol€ 80Base value
doneMay 3, 2020 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Terrina pequena com tampa faiança decoração policromada "Parras e uvas" Portuguesa séc. XIX cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm