euro_symbol€ 100Base value
doneMay 3, 2020 9:34:26 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Anjo Candelário escultura em madeira entalhada e dourada Português séc. XIX/XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm