euro_symbol€ 40Base value
doneMay 3, 2020 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Trinta e três tampas de garrafas e de frascos cristal e vidro Europeia séc. XIX e XX diversas com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 12 cm