euro_symbol€ 40Base value
doneMay 3, 2020 9:29:34 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de castiçais com verrine bases em metal prateado decoração gomada, verrines em vidro Europeus séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 38 x 19,5 cm