euro_symbol€ 400Base value
doneMay 3, 2020 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Animais diversos doze esculturas em cristal das fábricas de ATLANTIS e de BACCARAT Portuguesas e Francesas séc. XX/XXI uma em vidro, sem marca e com grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 10 x 17 x 6,5 cm