euro_symbol€ 30Base value
doneMay 3, 2020 9:30:16 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Peças de toilette cristal moldado Baccarat decoração espiralada, transparente e bicolor, garrafas de noite, copo, taças de pé, frasco de perfume, prato e caixa com tampa metálica Francês séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm