euro_symbol€ 100Base value
doneMay 3, 2020 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro pertences vidro facetado Portugueses séc. XIX/XX um com esbeiçadela no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 22 cm