euro_symbol€ 20Base value
doneMay 3, 2020 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de globos vidro fosco e lapidado Europeus séc. XIX esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm