chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 180Base value
doneMay 3, 2020 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Temas diversos conjunto de oito azulejos de Delft emoldurados Holandeses séc. XVIII faltas e defeitos, alguns restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (moldura) 16,5 x 29 cm