euro_symbol€ 200Base value
doneApr 26, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Salva de três pés estilo D. Maria prata de 925/1000 decoração gravada "Flores", frisos perlados Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 588 g.