euro_symbol€ 400Base value
doneApr 26, 2020 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Plateau de duas pegas prata de 833/1000 decoração relevada, vazada e gravada "Flores e concheados", fundo em madeira Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 43,5 cm