euro_symbol€ 300Base value
doneApr 26, 2020 9:13:22 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Bacia oval prata martelada de 916/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 36 x 29,5 cm; Peso - 878 g.