euro_symbol€ 100Base value
doneApr 26, 2020 10:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Isqueiro CARTIER metal parteado e dourado decoração polida e fosca Francês séc. XX sinais de uso, com estojo nº N12920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm