euro_symbol€ 300Base value
doneApr 26, 2020 9:13:18 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Travessa oval prata martelada de 916/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27,5 cm; Peso - 861 g.