euro_symbol€ 400Base value
doneApr 26, 2020 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval prata de 916/1000 aba com decoração gomada Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 28,9 cm; Peso - 932 g.