euro_symbol€ 200Base value
doneApr 26, 2020 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Palmatória com tesoura de morrões e apagador prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 377 g.