euro_symbol€ 250Base value
doneApr 26, 2020 9:10:04 PMClosed at
gavel€ 585Sold
Travessa oval prata de 950/1000 Francesa séc. XVIII/XIX marca de garantia de teor, marca do ourives Jean-Charles Cahier (1798-1809) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 24,5 cm; Peso - 878 g.