euro_symbol€ 200Base value
doneApr 26, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Paliteiro "Carneiro" prata de 925/1000 Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 357 g.