euro_symbol€ 100Base value
doneApr 26, 2020 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato prata de 925/1000 decoração lisa Francês séc. XX/XXI marca de garantia de teor, marca de ourives PUIFORCAT, remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 483 g.