euro_symbol€ 120Base value
doneApr 26, 2020 9:41:47 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Taça prata de 916/1000 decoração gomada Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 16 cm; Peso - 352 g.