euro_symbol€ 200Base value
doneApr 26, 2020 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de frascos prata de 925/1000 Portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 7,5 cm; Peso - 348 g.