euro_symbol€ 400Base value
doneApr 26, 2020 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Shaker prata de 916/1000 frisos relevados "Folhagem" Português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 599 g.