euro_symbol€ 200Base value
doneApr 26, 2020 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Cafeteira pequena prata de 925/1000 anilhas em osso, pomo da tampa relevado "Folhagem" Americana séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor, marcada TIFFANY & Co. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 673 g.