euro_symbol€ 400Base value
doneApr 26, 2020 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Três pratos recortados prata de 916/1000 Portugueses contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29,5 cm; Peso - 1654 g.