euro_symbol€ 150Base value
doneApr 26, 2020 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Bule pequeno prata de 925/1000 pega em pau-santo entalhado Português ligeira amolgadelas contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 590 g.