euro_symbol€ 150Base value
doneApr 26, 2020 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato marcador prata de 925/1000 friso relevado Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 604 g.