euro_symbol€ 200Base value
doneApr 19, 2020 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
NICOLÁS DOMECQ Y BARRA - SÉC. XX Cavalo escultura em bronze base em bronze sobre madeira assinada, datada de 2006 e numerada 22/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24 x 27 cm