euro_symbol€ 80Base value
doneApr 19, 2020 9:21:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino Jesus com Sagrado Coração escultura em barro decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XIX colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm