euro_symbol€ 20Base value
doneApr 19, 2020 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Figura de presépio escultura de barro parcialmente policromada Napolitana séc. XVIII faltas e defeitos, base posterior em madeira pintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 22 cm