euro_symbol€ 300Base value
doneApr 19, 2020 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Cristo Crucificado escultura em madeira pintada entalhamentos dourados, aplicação e resplendor em prata relevada e gravada Português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos prata aparentemente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 96 cm