euro_symbol€ 250Base value
doneApr 19, 2020 9:10:53 PMClosed at
gavel€ 360Sold
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Paisagem campestre óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14,5 cm