euro_symbol€ 80Base value
doneApr 19, 2020 10:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Retrato de Senhora miniatura em cartão aro em bronze Europeu séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm