euro_symbol€ 15Base value
doneApr 19, 2020 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Lanterna de bordo latão e vidro Europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 15 cm