euro_symbol€ 100Base value
doneApr 19, 2020 10:02:08 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Retrato de Senhora miniatura sobre marfim moldura em madeira entalhada e dourada Europeia séc. XIX placa cortada, desgaste na pintura, moldura restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marfim) 10,5 x 8,5 cm