euro_symbol€ 20Base value
doneApr 19, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Punhal Ferro, madeira e metal prateado bainha com profusa decoração gravada com motivos vegetalistas, punho em madeira Norte de África séc. XIX/XX sinais de uso Patent Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm