euro_symbol€ 100Base value
doneApr 19, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Carabina de Cavalaria 1855 madeira, ferro, aço e latão convertida de pederneira para percussão no Arsenal do Exército em 1855, com vareta associada Europeia séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm