euro_symbol€ 20Base value
doneApr 19, 2020 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Polvilhador e quatro pratos oitavados metal prateado decorações diversas Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (polvilhador) 21 cm; (pratos) 15,5 x 15,5 cm