euro_symbol€ 200Base value
doneApr 19, 2020 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Bule com escalfador e lamparina estilo Jorge II casquinha, anilhas em osso decoração gravada e relevada Inglês séc. XIX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm