euro_symbol€ 100Base value
doneApr 19, 2020 9:10:36 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Carabina de Infantaria Ligeira 1855 com sabre-baioneta madeira, ferro, aço e latão convertida de pederneira para percussão no Arsenal do Exército em 1855, fecharia inglesa marcada GR coroado e TOWER Inglesa séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm