euro_symbol€ 30Base value
doneApr 19, 2020 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de quatro bobeches porcelana decoração monocroma a verde e dourado Francesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm