euro_symbol€ 200Base value
doneApr 19, 2020 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana, montagens em latão decoração policromada e dourada "Flores" ao gosto da porcelana chinesa de exportação Europeus séc. XX adaptadas a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 46 cm