euro_symbol€ 150Base value
doneApr 19, 2020 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Couraça de criança, com espada e fiadores latão, cobre, aço, cabedal e pele de cação frente e costas de couraça com escudo real britânico Inglês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 27 cm