euro_symbol€ 30Base value
doneApr 19, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarra cristal lapidado Europeia séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm