euro_symbol€ 10Base value
doneApr 19, 2020 9:35:55 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Três taças com pé cristal e vidro decorações diversas Europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste nas decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 x 17 cm