euro_symbol€ 80Base value
doneApr 19, 2020 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Aplique de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado Europeu séc. XIX/XX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm