euro_symbol€ 150Base value
doneApr 12, 2020 9:25:07 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Centro de mesa "Folha de Tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 37 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 27,5 x 22 cm