euro_symbol€ 50Base value
doneApr 12, 2020 9:13:44 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Talha "Pequim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa adaptada a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (talha) 47 cm