euro_symbol€ 30Base value
doneApr 12, 2020 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm