euro_symbol€ 20Base value
doneApr 12, 2020 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Pássaros diversos quatro esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre e um em biscuit decoração policromada e um monocroma a branco Portugueses séc. XX faltas numa cauda e nos bicos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm